Сезон 2021/2022 Золотая шайба

"Финальные стыковые матчи" возрастная группа 2007-2008

М Команда И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 "Нефтеюганские медведи" 2007-2008 1 1 0 0 0 0 4-1 +3 3
2 "Феникс" 2007-2008 1 1 0 0 0 0 8-3 +5 3
3 "Советские медведи" 2007-2008 1 0 0 0 0 1 1-4 -3 0
4 "Югорские викинги" 2007-2008 1 0 0 0 0 1 3-8 -5 0

Младшая группа 2011-2012 "Финал" за 1-4 места

М Команда И В ВБ Н ПБ П Ш +/- О
1 "Аган" 2011 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
2 "Айсберг-2" 2011-2012 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
3 "Самотлор" 2012 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 "Шершни" 2011-2012 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0

Младшая группа 2011-2012 подгруппа "А"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Шершни" 2011-2012 3 3 0 0 0 0 0 46-5 +41 9
2 "Север"2011-2012 3 2 0 0 0 0 1 22-13 +9 6
3 "Айсберг" 2011-2012 Березовский р-он 3 1 0 0 0 0 2 15-21 -6 3
4 "Сибиряк" 2011-2012 3 0 0 0 0 0 3 1-45 -44 0

Младшая группа 2011-2012 подгруппа "Б"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Айсберг-2" 2011-2012 3 2 0 0 0 1 0 35-11 +24 7
2 "Олимпиец" 2011 3 2 0 0 0 0 1 11-14 -3 6
3 "Самотлор" 2011 3 1 1 0 0 0 1 20-11 +9 5
4 "Аган" 2012 3 0 0 0 0 0 3 4-34 -30 0

Младшая группа 2011-2012 подгруппа "В"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Аган" 2011 3 3 0 0 0 0 0 29-11 +18 9
2 "Титан" 2011-2012 3 2 0 0 0 0 1 18-8 +10 6
3 "Олимпиец" 2012 3 1 0 0 0 0 2 18-15 +3 3
4 "Айсберг-1" 2011-2012 3 0 0 0 0 0 3 4-35 -31 0

Младшая группа 2011-2012 подгруппа "Г"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Самотлор" 2012 3 3 0 0 0 0 0 20-4 +16 9
2 "Нефтеюганские медведи" 2011-2012 3 2 0 0 0 0 1 8-10 -2 6
3 Шторм 2011-2012 3 1 0 0 0 0 2 14-10 +4 3
4 "Юность" 2011-2012 3 0 0 0 0 0 3 3-21 -18 0

Средняя группа 2009-2010 подгруппа "А"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Шершни" 2009-2010 1 1 0 0 0 0 0 8-0 +8 3
2 "Тигры" 2009-2010 1 1 0 0 0 0 0 8-3 +5 3
3 "Сибиряк" 2009-2010 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
4 "Феникс" 2009-2010 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
5 "Норд-Обь" 2009-2010 1 0 0 0 0 0 1 3-8 -5 0
6 "Югорские викинги" 2009-2010 1 0 0 0 0 0 1 0-8 -8 0

Средняя группа 2009-2010 подгруппа "Б"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Шторм" 2009-2010 4 4 0 0 0 0 0 40-6 +34 12
2 "Аган" 2009-2010 4 2 1 0 0 0 1 28-13 +15 8
3 "Нефтеюганские медведи" 2009-2010 4 1 1 0 0 0 2 16-24 -8 5
4 "Айсберг" 2009-2010 4 1 0 0 0 2 1 26-15 +11 5
5 "Белые тигры" 2009-2010 4 0 0 0 0 0 4 1-53 -52 0

Старшая группа 2007-2008 подгруппа "А"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Советские медведи" 2007-2008 3 3 0 0 0 0 0 27-5 +22 9
2 "Югорские викинги" 2007-2008 3 2 0 0 0 0 1 19-6 +13 6
3 "Кристалл" 2007-2008 3 1 0 0 0 0 2 9-17 -8 3
4 "Норд-Обь" 2007-2008 3 0 0 0 0 0 3 1-28 -27 0

Старшая группа 2007-2008 подгруппа "Б"

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Нефтеюганские медведи" 2007-2008 4 4 0 0 0 0 0 20-9 +11 12
2 "Феникс" 2007-2008 4 2 0 0 0 0 2 22-7 +15 6
3 "Атлант" 2007-2008 4 2 0 0 0 0 2 21-21 0 6
4 "Сибирь" 2007-2008 4 2 0 0 0 0 2 18-13 +5 6
5 "Белые тигры" 2007-2008 4 0 0 0 0 0 4 7-38 -31 0

Юниорская группа 2005-2006

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш +/- О
1 "Самотлор" 2005-2006 3 3 0 0 0 0 0 37-3 +34 9
2 "Аган" 2005-2006 3 1 0 0 0 0 2 15-16 -1 3
3 "Нефтеюганские медведи" 2005-2006 3 1 0 0 0 0 2 9-20 -11 3
4 "Айсберг" 2005-2006 3 1 0 0 0 0 2 4-26 -22 3

Связь с нами:

628001, Ханты-Мансийский АО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, д. 1

+7-346-7364009

ugrahockey@mail.ru