Личный кабинет
Ссылки
Федерация хоккея России
КДХЛ Золотая шайба
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
Главная
Федерация
Состав Федерации
Коллегия судей
Судьи
Клубы
Арены
Мероприятия
Контакты
Новости
Соревнования
Чемпионат Югры
Золотая шайба
Архив
Официально
Скачать документы
Регламенты
Деятельность
Постановления
Антидопинг
Дисквалификации
Контроль за соблюдением ФССП
Медиа
Фото
Видео
Главная
Соревнования
Сезон 2020/2021
Золотая шайба
Старшая группа 2006-2007
Календарь
Календарь. 2020/2021 - Золотая шайба.
Старшая группа 2006-2007
Таблица
Статистика
Младшая группа 2010-2011 подгруппа "А"
Средняя группа 2008-2009 подгруппа "А"
Старшая группа 2006-2007
Младшая группа 2010-2011 подгруппа "Б"
Средняя группа 2008-2009 подгруппа "Б"
Младшая группа 2010-2011 "Финал"
Средняя группа 2008-2009 "Финал"
Команда 1
Аган 2006-07 Радужный
Айсберг 2006-07 Когалым
Кристалл 2006-07 Белоярский район
Нефтеюганские медведи 2006-07 Нефтеюганск
Филин 2006-07 Нижневартовск
Феникс 2006-07 Ханты-Мансийск
Команда 2
Аган 2006-07 Радужный
Айсберг 2006-07 Когалым
Кристалл 2006-07 Белоярский район
Нефтеюганские медведи 2006-07 Нефтеюганск
Филин 2006-07 Нижневартовск
Феникс 2006-07 Ханты-Мансийск
Все месяцы
Февраль 2021
08.02.2021 18:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Кристалл 2006-07
Белоярский район
4 : 2
1:1, 1:0, 2:1
Феникс 2006-07
Ханты-Мансийск
Судья
Сапига Михаил
08.02.2021 15:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Айсберг 2006-07
Когалым
4 : 10
1:4, 2:2, 1:4
Нефтеюганские медведи 2006-07
Нефтеюганск
Судья
Сапига Михаил
08.02.2021 12:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Филин 2006-07
Нижневартовск
6 : 2
2:1, 3:0, 1:1
Аган 2006-07
Радужный
Судья
Сапига Михаил
09.02.2021 16:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Аган 2006-07
Радужный
3 : 2
ОТ
0:0, 1:1, 1:1
Феникс 2006-07
Ханты-Мансийск
Судья
Сапига Михаил
09.02.2021 13:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Филин 2006-07
Нижневартовск
9 : 1
3:0, 5:0, 1:1
Нефтеюганские медведи 2006-07
Нефтеюганск
Судья
Сапига Михаил
09.02.2021 10:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Кристалл 2006-07
Белоярский район
8 : 2
2:0, 5:0, 1:2
Айсберг 2006-07
Когалым
Судья
Сапига Михаил
10.02.2021 16:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Феникс 2006-07
Ханты-Мансийск
1 : 3
1:2, 0:1, 0:0
Нефтеюганские медведи 2006-07
Нефтеюганск
Судья
Сапига Михаил
10.02.2021 13:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Филин 2006-07
Нижневартовск
10 : 1
5:0, 2:1, 3:0
Айсберг 2006-07
Когалым
Судья
Сапига Михаил
10.02.2021 10:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Аган 2006-07
Радужный
8 : 4
5:1, 1:1, 2:2
Кристалл 2006-07
Белоярский район
Судья
Сапига Михаил
11.02.2021 16:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Кристалл 2006-07
Белоярский район
2 : 8
0:2, 0:1, 2:5
Нефтеюганские медведи 2006-07
Нефтеюганск
Судья
Сапига Михаил
11.02.2021 13:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Феникс 2006-07
Ханты-Мансийск
2 : 4
1:2, 0:2, 1:0
Филин 2006-07
Нижневартовск
Судья
Сапига Михаил
11.02.2021 10:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Аган 2006-07
Радужный
10 : 1
6:0, 3:0, 1:1
Айсберг 2006-07
Когалым
Судья
Сапига Михаил
12.02.2021 12:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Филин 2006-07
Нижневартовск
14 : 1
4:1, 4:0, 6:0
Кристалл 2006-07
Белоярский район
Судья
Сапига Михаил
12.02.2021 09:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Айсберг 2006-07
Когалым
4 : 6
2:3, 1:2, 1:1
Феникс 2006-07
Ханты-Мансийск
Судья
Сапига Михаил
12.02.2021 15:00
Крытый хоккейный корт "Ледовый дворец"
Нижневартовск
Нефтеюганские медведи 2006-07
Нефтеюганск
4 : 3
ОТ
0:1, 2:1, 1:1
Аган 2006-07
Радужный
Судья
Сапига Михаил