Город:
Мегион
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 22.06.2023
Главный судья:
60 матчей
Город:
Сургут
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 14.10.2023
Главный судья:
6 матчей
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 11.06.2023
Главный судья:
70 матчей
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 22.12.2024
Город:
Сургут
Амплуа:
Инспектор
Категория:
Первая до 22.12.2024
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 22.12.2024
Город:
Сургут
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая до 16.06.2023
Главный судья:
8 матчей
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 30.03.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 04.10.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 04.10.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Лангепас
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.11.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 22.12.2024
Главный судья:
7 матчей
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 22.12.2023
Город:
Радужный
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 26.09.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.12.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 22.12.2023
Главный судья:
45 матчей
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 23.09.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 04.10.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.09.2023
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 19.12.2023
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 19.12.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 24.12.2023
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 19.12.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Когалым
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 01.07.2023
Город:
Когалым
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.07.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 11.11.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 23.09.2023
Главный судья:
1 матч
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 14.02.2024
Главный судья:
13 матчей
Город:
Когалым
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 22.12.2024
Главный судья:
18 матчей
Город:
Когалым
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 22.12.2024
Главный судья:
55 матчей
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Радужный
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 26.09.2023
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 19.12.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Линейный
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Лангепас
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.07.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая до 12.02.2024
Главный судья:
244 матча
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.12.2023
Город:
Когалым
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Когалым
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 23.09.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 22.12.2024
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 23.09.2023
Главный судья:
170 матчей
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 19.12.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 14.10.2023
Город:
Лангепас
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.07.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 24.10.2023
Город:
Радужный
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 26.09.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Лангепас
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.11.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 30.03.2023
Город:
Мегион
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.07.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Линейный
Категория:
Вторая до 14.10.2023
Город:
Ханты-Мансийск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Первая до 22.12.2024
Город:
Лангепас
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 01.11.2023
Город:
Советский район
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 19.12.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 08.08.2023
Город:
Сургут
Амплуа:
Бригада
Категория:
Третья до 03.10.2023
Город:
Нижневартовск
Амплуа:
Бригада
Категория:
Вторая до 05.07.2023
Главный судья:
11 матчей
Судья Г/Р Город Амплуа Категория Срок категории Главный судья
(матчи)
Андронаки Виктор 1997 Мегион Главный Вторая 22.06.2023 60
Бодрягин Николай 1997 Сургут Линейный Вторая 14.10.2023 6
Бодрягина Мария 1997 Сургут Бригада Третья 24.10.2023
Бояркин Сергей 2002 Ханты-Мансийск Главный Вторая 11.06.2023 70
Быковец Иван 1994 Ханты-Мансийск Бригада Первая 22.12.2024
Варенюк Юрий 1978 Сургут Инспектор Первая 22.12.2024
Власов Евгений 1981 Нижневартовск Бригада Первая 22.12.2024
Галушко Максим 2000 Сургут Главный Вторая 16.06.2023 8
Галюк Семен 2002 Ханты-Мансийск Бригада Третья 30.03.2023
Горьков Владислав 1979 Нижневартовск Линейный Третья 04.10.2023
Даценко Игорь 2003 Нижневартовск Бригада Третья 04.10.2023
Демидов Валерий 1975 Мегион Бригада Третья 24.10.2023
Долгозвяго Игнатий 2006 Лангепас Бригада Третья 01.11.2023
Дубовик Александр 1987 Ханты-Мансийск Бригада Первая 22.12.2024 7
Дыненков Вадим 2004 Сургут Бригада Третья 22.12.2023
Зайналабдиева Беневша 1973 Радужный Бригада Третья 26.09.2023
Зайцев Иван 2004 Сургут Линейный Третья 24.10.2023
Зубок Сергей 1970 Мегион Бригада Третья 24.12.2023
Ивин Александр 1996 Сургут Главный Первая 22.12.2023 45
Калиева Диана 1997 Сургут Бригада Вторая 23.09.2023
Карбаинов Данил 2003 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Качалков Михаил 1981 Нижневартовск Бригада Первая 04.10.2023
Кичкирук Артем 2004 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Коровин Александр 1981 Нижневартовск Бригада Третья 01.09.2023
Коскин Артём 1986 Советский район Бригада Третья 19.12.2023
Кузнецов Олег 1986 Советский район Бригада Третья 19.12.2023
Куруч Калина 2001 Сургут Бригада Третья 24.10.2023
Ланухина Анастасия 1984 Мегион Бригада Вторая 24.12.2023
Лелеков Александр 1967 Советский район Бригада Третья 19.12.2023
Лессер Иван 1988 Ханты-Мансийск Бригада Третья 24.10.2023
Лондонов Артем 1991 Когалым Линейный Третья 01.07.2023
Лондонова Юлия 1995 Когалым Бригада Третья 01.07.2023
Магасумова Загида 1966 Мегион Бригада Вторая 11.11.2023
Масалов Данил 2003 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Михайлов Ярослав 1991 Мегион Линейный Третья 24.10.2023
Николаевич Анна 2002 Сургут Бригада Третья 24.10.2023
Николаевич Валентина 1981 Сургут Бригада Третья 24.10.2023
Николенко Дмитрий 1995 Ханты-Мансийск Бригада Вторая 23.09.2023 1
Ныньчук Наталья 1978 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Овчинников Антон 1990 Сургут Главный Первая 14.02.2024 13
Огильба Игорь 1993 Когалым Главный Первая 22.12.2024 18
Огильба Юлия 1993 Когалым Бригада Третья 24.10.2023
Огурцов Кирилл 1990 Сургут Главный Первая 22.12.2024 55
Пастухов Олег 1968 Сургут Бригада Третья 24.10.2023
Петрусенко Марина 1965 Радужный Бригада Третья 26.09.2023
Прутов Евгений 1992 Советский район Бригада Третья 19.12.2023
Пузирук Юрий 1988 Мегион Линейный Третья 24.10.2023
Родионов Иван 1996 Лангепас Бригада Третья 01.07.2023
Сабахов Богдан 2001 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Сапига Михаил 1999 Нижневартовск Главный Первая 12.02.2024 244
Семёнов Сергей 1965 Советский район Бригада Третья 24.12.2023
Смирнов Евгений 1992 Когалым Бригада Третья 24.10.2023
Смирнова Виктория 1985 Когалым Бригада Третья 23.09.2023
Табаченко Софья 1982 Ханты-Мансийск Бригада Первая 22.12.2024
Терехов Михаил 1994 Нижневартовск Бригада Вторая 23.09.2023 170
Терпигорьев Эдуард 1972 Советский район Бригада Третья 19.12.2023
Тилибаева Валерия 2000 Сургут Бригада Вторая 14.10.2023
Тимофеев Степан 2004 Лангепас Бригада Третья 01.07.2023
Тишков Иван 1987 Нижневартовск Бригада Третья 24.10.2023
Топала Андрей 1977 Радужный Бригада Первая 26.09.2023
Турбаев Дмитрий 1997 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Тютюнник Евгений 1976 Лангепас Бригада Третья 01.11.2023
Фатеева Римма 1983 Ханты-Мансийск Бригада Третья 30.03.2023
Фурсов Андрей 1974 Мегион Бригада Третья 01.07.2023
Хасанов Азат 2003 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Хасанов Денис 1988 Сургут Линейный Вторая 14.10.2023
Хуснуллин Руслан 1978 Ханты-Мансийск Бригада Первая 22.12.2024
Чернецкий Максим 2006 Лангепас Бригада Третья 01.11.2023
Черников Алексей 1980 Советский район Бригада Третья 19.12.2023
Шемелина Евгения 2001 Сургут Бригада Вторая 08.08.2023
Шидловский Павел 1986 Сургут Бригада Третья 03.10.2023
Шляпкин Кирилл 2002 Нижневартовск Бригада Вторая 05.07.2023 11