Личный кабинет
Ссылки
Федерация хоккея России
КДХЛ Золотая шайба
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
Главная
Федерация
Состав Федерации
Коллегия судей
Судьи
Клубы
Арены
Мероприятия
Контакты
Новости
Соревнования
Чемпионат Югры 3x3
Чемпионат Югры
Золотая шайба
Архив
Официально
Скачать документы
Регламенты
Деятельность
Постановления
Антидопинг
Дисквалификации
Контроль за соблюдением ФССП
Медиа
Фото
Видео
Главная
Соревнования
Сезон 2018/2019
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений
I Тур 2008 г.р. подгруппа "Б"
Календарь
Календарь. 2018/2019 - Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений.
I Тур 2008 г.р. подгруппа "Б"
Таблица
Статистика
2006 г.р
I Тур 2007 г.р. подгруппа "А"
I Тур 2007 г.р. подгруппа "Б"
II Тур 2007 г.р. подгруппа "А"
II Тур 2007 г.р. подгруппа "Б"
I Тур 2008 г.р. подгруппа "А"
I Тур 2008 г.р. подгруппа "Б"
II Тур 2008 г.р. подгруппа "А"
II Тур 2008 г.р. подгруппа "Б"
2009 г.р.
Команда 1
Витязь Стрежевой
Филин Нижневартовск
Советские медведи Советский район
Югорские викинги 2008-09 Югорск
Югра Ханты-Мансийск
Команда 2
Витязь Стрежевой
Филин Нижневартовск
Советские медведи Советский район
Югорские викинги 2008-09 Югорск
Югра Ханты-Мансийск
Все месяцы
Октябрь 2018
24.10.2018 15:00
СК "Олимп"
Советский
Филин
Нижневартовск
3 : 4
0:2, 1:1, 2:1
Югорские викинги 2008-09
Югорск
Судья
Сапига Михаил
24.10.2018 18:00
СК "Олимп"
Советский
Югра
Ханты-Мансийск
37 : 0
14:0, 9:0, 14:0
Витязь
Стрежевой
Судья
Сапига Михаил
25.10.2018 15:00
СК "Олимп"
Советский
Югорские викинги 2008-09
Югорск
20 : 1
9:1, 4:0, 7:0
Витязь
Стрежевой
Судья
Сапига Михаил
25.10.2018 18:00
Советские медведи
Советский район
1 : 4
0:1, 1:2, 0:1
Филин
Нижневартовск
26.10.2018 15:00
СК "Олимп"
Советский
Югорские викинги 2008-09
Югорск
0 : 21
0:10, 0:5, 0:6
Югра
Ханты-Мансийск
Судья
Сапига Михаил
26.10.2018 18:00
СК "Олимп"
Советский
Советские медведи
Советский район
7 : 3
4:2, 2:1, 1:0
Витязь
Стрежевой
Судья
Сапига Михаил
27.10.2018 11:00
СК "Олимп"
Советский
Филин
Нижневартовск
18 : 1
8:0, 4:1, 6:0
Витязь
Стрежевой
Судья
Сапига Михаил
27.10.2018 14:00
СК "Олимп"
Советский
Советские медведи
Советский район
1 : 35
1:10, 0:11, 0:14
Югра
Ханты-Мансийск
Судья
Сапига Михаил
28.10.2018 10:00
СК "Олимп"
Советский
Филин
Нижневартовск
0 : 23
0:9, 0:6, 0:8
Югра
Ханты-Мансийск
Судья
Сапига Михаил
28.10.2018 13:00
СК "Олимп"
Советский
Советские медведи
Советский район
2 : 5
1:3, 1:0, 0:2
Югорские викинги 2008-09
Югорск
Судья
Сапига Михаил