Личный кабинет
Ссылки
Федерация хоккея России
КДХЛ Золотая шайба
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
Главная
Федерация
Состав Федерации
Коллегия судей
Судьи
Клубы
Арены
Мероприятия
Контакты
Новости
Соревнования
Чемпионат Югры
Золотая шайба
Архив
Официально
Скачать документы
Регламенты
Деятельность
Постановления
Антидопинг
Дисквалификации
Контроль за соблюдением ФССП
Медиа
Фото
Видео
Главная
Соревнования
Сезон 2021/2022
Золотая шайба
Старшая группа 2007-2008 подгруппа "А"
Календарь
Календарь. 2021/2022 - Золотая шайба.
Старшая группа 2007-2008 подгруппа "А"
Таблица
Статистика
Юниорская группа 2005-2006
"Финальные стыковые матчи" возрастная группа 2007-2008
Старшая группа 2007-2008 подгруппа "А"
Старшая группа 2007-2008 подгруппа "Б"
"Финальные стыковые матчи" возрастная группа 2009-2010
Средняя группа 2009-2010 подгруппа "А"
Средняя группа 2009-2010 подгруппа "Б"
Младшая группа 2011-2012 "Финал" за 1-4 места
Младшая группа 2011-2012 "Финал" за 5-8 места
Младшая группа 2011-2012 "Финал" за 9-12 места
Младшая группа 2011-2012 подгруппа "А"
Младшая группа 2011-2012 подгруппа "Б"
Младшая группа 2011-2012 подгруппа "В"
Младшая группа 2011-2012 подгруппа "Г"
Команда 1
Кристалл 2007-08 Белоярский район
Норд-Обь 2007-08 Октябрьский район
Советские медведи 2007-08 Советский район
Югорские викинги 2007-08 Югорск
Команда 2
Кристалл 2007-08 Белоярский район
Норд-Обь 2007-08 Октябрьский район
Советские медведи 2007-08 Советский район
Югорские викинги 2007-08 Югорск
Все месяцы
Январь 2022
14.01.2022 18:00
СК "Олимп"
Советский
Югорские викинги 2007-08
Югорск
5 : 1
1:0, 2:0, 2:1
Кристалл 2007-08
Белоярский район
Судья
Терехов Михаил
14.01.2022 14:00
СК "Олимп"
Советский
Советские медведи 2007-08
Советский район
11 : 0
1:0, 5:0, 5:0
Норд-Обь 2007-08
Октябрьский район
Судья
Терехов Михаил
15.01.2022 10:00
СК "Олимп"
Советский
Югорские викинги 2007-08
Югорск
10 : 0
5:0, 3:0, 2:0
Норд-Обь 2007-08
Октябрьский район
Судья
Терехов Михаил
15.01.2022 14:00
СК "Олимп"
Советский
Советские медведи 2007-08
Советский район
11 : 1
2:0, 3:0, 6:1
Кристалл 2007-08
Белоярский район
Судья
Терехов Михаил
16.01.2022 11:00
СК "Олимп"
Советский
Кристалл 2007-08
Белоярский район
7 : 1
1:0, 3:1, 3:0
Норд-Обь 2007-08
Октябрьский район
Судья
Терехов Михаил
16.01.2022 15:00
СК "Олимп"
Советский
Советские медведи 2007-08
Советский район
5 : 4
3:2, 2:2, 0:0
Югорские викинги 2007-08
Югорск
Судья
Терехов Михаил