Личный кабинет
Ссылки
Федерация хоккея России
КДХЛ Золотая шайба
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
Главная
Федерация
Состав Федерации
Коллегия судей
Судьи
Клубы
Арены
Мероприятия
Контакты
Новости
Соревнования
Чемпионат Югры 3x3
Чемпионат Югры
Золотая шайба
Архив
Официально
Скачать документы
Регламенты
Деятельность
Постановления
Антидопинг
Дисквалификации
Контроль за соблюдением ФССП
Медиа
Фото
Видео
Главная
Соревнования
Сезон 2020/2021
Золотая шайба
Младшая группа 2010-2011 подгруппа "А"
Календарь
Календарь. 2020/2021 - Золотая шайба.
Младшая группа 2010-2011 подгруппа "А"
Таблица
Статистика
Младшая группа 2010-2011 подгруппа "А"
Средняя группа 2008-2009 подгруппа "А"
Старшая группа 2006-2007
Младшая группа 2010-2011 подгруппа "Б"
Средняя группа 2008-2009 подгруппа "Б"
Младшая группа 2010-2011 "Финал"
Средняя группа 2008-2009 "Финал"
Команда 1
Аган 2010-11 Радужный
Айсберг 2010-11 Когалым
Олимпиец 2010-11 Сургут
Филин 2010-11 Нижневартовск
Сибирь 2010-11 Лангепас
Титан 2010-11 Сургут
ЦФП Надежда 2010-11 Сургут
Команда 2
Аган 2010-11 Радужный
Айсберг 2010-11 Когалым
Олимпиец 2010-11 Сургут
Филин 2010-11 Нижневартовск
Сибирь 2010-11 Лангепас
Титан 2010-11 Сургут
ЦФП Надежда 2010-11 Сургут
Все месяцы
Январь 2021
25.01.2021 12:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Сибирь 2010-11
Лангепас
15 : 0
5:0, 6:0, 4:0
ЦФП Надежда 2010-11
Сургут
Судья
Сапига Михаил
25.01.2021 09:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Титан 2010-11
Сургут
0 : 15
0:6, 0:4, 0:5
Олимпиец 2010-11
Сургут
Судья
Сапига Михаил
26.01.2021 09:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Титан 2010-11
Сургут
3 : 4
3:2, 0:1, 0:1
Аган 2010-11
Радужный
Судья
Сапига Михаил
26.01.2021 12:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Филин 2010-11
Нижневартовск
24 : 0
8:0, 6:0, 10:0
ЦФП Надежда 2010-11
Сургут
Судья
Сапига Михаил
26.01.2021 18:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Аган 2010-11
Радужный
0 : 8
0:2, 0:3, 0:3
Филин 2010-11
Нижневартовск
Судья
Сапига Михаил
26.01.2021 15:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Айсберг 2010-11
Когалым
5 : 0
2:0, 2:0, 1:0
Титан 2010-11
Сургут
Судья
Сапига Михаил
27.01.2021 15:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Сибирь 2010-11
Лангепас
3 : 2
1:1, 0:0, 2:1
Титан 2010-11
Сургут
Судья
Сапига Михаил
27.01.2021 09:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Олимпиец 2010-11
Сургут
9 : 0
4:0, 3:0, 2:0
Аган 2010-11
Радужный
Судья
Попов Михаил
27.01.2021 18:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Айсберг 2010-11
Когалым
1 : 10
1:4, 0:3, 0:3
Олимпиец 2010-11
Сургут
27.01.2021 12:20
Ледовый Дворец спорта
Сургут
Филин 2010-11
Нижневартовск
7 : 1
3:0, 2:0, 2:1
Айсберг 2010-11
Когалым
Судья
Попов Михаил
28.01.2021 09:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Айсберг 2010-11
Когалым
16 : 1
6:1, 5:0, 5:0
ЦФП Надежда 2010-11
Сургут
Судья
Попов Михаил
28.01.2021 12:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Филин 2010-11
Нижневартовск
12 : 1
5:1, 4:0, 3:0
Сибирь 2010-11
Лангепас
Судья
Попов Михаил
28.01.2021 18:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
ЦФП Надежда 2010-11
Сургут
0 : 23
0:7, 0:8, 0:8
Олимпиец 2010-11
Сургут
Судья
Сапига Михаил
28.01.2021 15:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Аган 2010-11
Радужный
9 : 4
4:1, 1:0, 4:3
Айсберг 2010-11
Когалым
Судья
Сапига Михаил
29.01.2021 12:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Олимпиец 2010-11
Сургут
5 : 0
1:0, 0:0, 4:0
Филин 2010-11
Нижневартовск
Судья
Сапига Михаил
29.01.2021 15:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
ЦФП Надежда 2010-11
Сургут
0 : 12
0:7, 0:3, 0:2
Титан 2010-11
Сургут
Судья
Овчинников Антон
29.01.2021 18:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Аган 2010-11
Радужный
3 : 2
1:2, 1:0, 0:0
Сибирь 2010-11
Лангепас
Судья
Овчинников Антон
29.01.2021 09:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Сибирь 2010-11
Лангепас
1 : 4
0:1, 1:1, 0:2
Айсберг 2010-11
Когалым
Судья
Сапига Михаил
30.01.2021 12:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Титан 2010-11
Сургут
0 : 11
0:4, 0:6, 0:1
Филин 2010-11
Нижневартовск
Судья
Попов Михаил
30.01.2021 15:20
СК "Олимпиец" тренировочный каток
Сургут
Олимпиец 2010-11
Сургут
8 : 4
2:1, 3:0, 3:3
Сибирь 2010-11
Лангепас
Судья
Попов Михаил
30.01.2021 09:20
ЦФП Надежда 2010-11
Сургут
0 : 11
0:4, 0:5, 0:2
Аган 2010-11
Радужный
Судья
Попов Михаил